Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества

Будущее планеты

официальный сайт

г. Санкт-Петербург

Жюри

Кравцов Николай Александрович

Профессор 
Заведующий кафедрой народных инструментов Санкт-Петербургского государственного института культуры 
Заслуженный деятель искусств РФ 
Кандидат искусствоведения 
Лауреат Золотой Книги Отечества


Сивова Вера Матвеевна

Заведующая кафедрой русского народного песенного искусства Санкт-Петербургского государственного института культуры 
Заслуженный работник культуры РФ 
Кандидат педагогических наук


Томашевская Татьяна Георгиевна

Профессор 
Заведующая кафедрой хорового дирижирования Санкт-Петербургского государственного института культуры 
Заслуженный работник культуры РФ 
Кандидат педагогических наук


Караев Борис Константинович

Профессор кафедры духовых и ударных инструментов Санкт-Петербургского государственного института культуры 
Заслуженный работник культуры РФ 
Лауреат международных и всероссийских конкурсов


Зиновьева Тамара Семеновна

Профессор 
Заведующая кафедрой академического хора Санкт-Петербургского государственного института культуры 
Заслуженный работник культуры РФ 
Кандидат педагогических наук


Толшин Андрей Валерьевич

Артист Академического театра комедии им. Н.П. Акимова 
Доктор культурологии 
Доцент Академии театрального искусства


Ровнер Виталий Ефимович

Профессор кафедры академического хора 
Кандидат искусствоведения 
Художественный руководитель камерного вокального ансамбля «Монплезир» 
Лауреат международных конкурсов


Пономарев Александр Анатольевич

Заведующий кафедрой фортепиано Санкт-Петербургского государственного института культуры 
Декан факультета искусств Санкт-Петербургского государственного института культуры 
Кандидат педагогических наук 
Доцент 
Композитор


Саврасов Виктор Петрович

Главный режиссер Государственного цирка на р. Фонтанке
Лауреат Всероссийского конкурса «Антрэ»


Лысенко Юрий Анатольевич

Заслуженный артист РФ
Режиссер-инспектор манежа Большого Санкт-Петербургского Государственного Цирка на р. Фонтанке


Корольков Виктор Сергеевич

Заслуженный артист РФ 
Заслуженный деятель культуры РФ 
Художественный руководитель и директор Санкт-Петербургского классического балета


Тарасова Евдокия Александровна

Член Союза художников РФ 
Художник по театральным костюмам (в 80-90-х годах – художественный руководитель производственных мастерских Мариинского театра)


Хусламова Лира

Солистка балета Мариинского театра


Пимонов Дмитрий Анатольевич

Хореограф


Кокорин Артем Анатольевич

Артист балета Мариинского театра


Горбатов Сергей Владимирович

Артист балета Мариинского театра


Мажара Николай Юрьевич

Cолист Академического симфонического оркестра филармонии им. Д.Д. Шостаковича
Доцент Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова кафедры композиции
Лауреат международных конкурсов (фортепиано)


Кузовкова Галина Ивановна

Артистка Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской государственной филармонии имени Д.Д. Шостаковича (скрипка)


Скляренко Андрей Николаевич

Проректор по учебной работе Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина (Российская Академия художеств)
Доцент кафедры рисунка
Член союза художников Санкт-Петербурга


Могилевцев Владимир Алексанрович

Профессор кафедры рисунка Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина (Российская Академия художеств)


Клим Ли

Заведующий кафедрой графики Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина (Российская Академия художеств)


Чувин Александр Валентинович

Заведующий кафедрой живописи Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина (Российская Академия художеств)


Наймушина Яна Александровна

Помощник ректора по выставочной деятельности, заведующая выставочным отделом Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина (Российская Академия художеств)


Петров Евгений Викторович

Доцент кафедры оркестровки и общего курса композиции Санкт-Петербургской консерватории, член правления Союза композиторов Санкт-Петербурга, лауреат Всероссийских конкурсов композиторов


Решетникова Наталья Сергеевна

Преподаватель сольного эстрадного пения факультета музыкального искусства эстрады Санкт-Петербургского государственного института культуры, Лауреат международных конкурсов исполнителей эстрадных песен


Скоробогатова Екатерина Борисовна

Старший преподаватель кафедры режиссуры и актёрского мастерства Санкт-Петербургского государственного института культуры, Актриса Французского театра «Альянс-францез»


Дугушина Татьяна Геннадьевна

Заведующая отделением инструментального исполнительства Ленинградского областного колледжа культуры и искусства 
Заслуженный работник культуры РФ


Добрыш Алексей Ефимович

Преподаватель народно-характерного танца Санкт-Петербургского государственного института культуры


Синякин Анатолий Сергеевич

Солист Ленинградского Мюзик-холла, ныне балетмейстер театра балета «Мюзик-холл»


Соловьева Анна

Композитор
Руководитель музыкального вещания «Радио России» Санкт-Петербург

Контакты:
8(962) 708-87-28, 8(812) 932-57-19, 8(905) 202-87-27
e-mail: rodniki.spb@gmail.com
Copyright © 2009-2018 «Будущее планеты»
Поддержка сайта - «WISystem»